Skip to main content

С сегодняшнего дня в России появился «батарейный» кроссовер от Lexus RZ со специальным рулем.

Владелец автомобиля Lexus RZ 2023, который был представлен на выставке CES 2016, получил заказ от дилера из Владивостока. Информация о продаже кроссовера была опубликована на портале Auto.ru. В модели не было выявлено никаких недостатков. С учетом того что они имеют разные комплектации и цены – это два разных кроссовера, отличающихся оснащением и стоимостью. Зависит стоимость в зависимости от комплектации от 7,6 до 8,3 млн рублей. В скором времени электромобиль будет доставлен из Китая.

На данный момент известно, что в одной из версий автомобиль представлен с рулевым колесом, выполненным в виде штурвала. В этой версии автомобиль получил серый велюровый салон, а также был окрашен в оранжевый цвет. Для того чтобы в рулевом колесе была установлена система, которая бы не имела связи с рулевым колесом.Это отличает его от традиционной конструкции, потому что не нужно поворачивать руль на большой угол.

Lexus RZ 2022: объявлена ​​официальная дата дебюта

Среди них также есть и второй вариант. Это серый цвет, но салон обшит оранжевым. В таком варианте кроссовер имеет стандартный дизайн руля. Такой автомобиль имеет кожаный салон. Стоит отметить, что данная модель не новая и дебют состоялся прошлой весной (фото: Lexus).

Соплатформа внедорожника — Toyota bZ4X. Однако Lexus RZ отличает оригинальный кузов в двухцветном исполнении, где передняя панель имеет Х-образный дизайн черного цвета. В длину такой кросс достигает 4,8 метра. Силовые возможности Лексуса представлены двухмоторной электроустановкой. Отдача — 313 л.с. Запас хода в 450 километров обеспечивает батарея на 71,4 кВтч. По другим параметрам измерения эта цифра составляет 362 или 400 км.

У внедорожника Toyota bZ4X есть платформа, которая предназначена для езды по бездорожью. Но у Lexus R есть отличительная особенность, которая отличает оригинальный кузов в двухцветном исполнении. Передняя панель имеет Х-образный дизайн черного цвета. На данный момент длина этого кросс-кантри составляет 4,8 метра.Двухмоторная силовая установка Лексуса представлена двухмоторной силовой установкой. Зарядная мощность батареи составляет три 137 л.с. и позволяет ей развивать скорость до 450 километров в час. Эта цифра в районе 362 или 400 километров.

Toyota GR 86 2022 выходит на рынок Испании: цены и комплектации

Оставить комментарий