Skip to main content

По информации, представленной на сайте компании, гибридный внедорожник Lixiang L7 был представлен в России.

Вездеход Li L8 2023, он же Ideal L8, был ввезен частным образом из Китая, как выяснило издание «РГ». Как выяснилось, это было сделано по информации издания «РГ». Это автомобиль был выпущен в 2023 году, и он относится к категории ретро. Новая разработка оценивается в 8,2 млн рублей. На сегодняшний день это самый большой семейный кроссовер в мире, который имеет передовые технологии и современные функции. На автомобильном дисплее 15,7 дюймов каждый установлен на панели по 15,7 дюймов и сдвинут в сторону пассажира.Этот руль расположен на руле и является необычным. Дисплей, который расположен на проекционном дисплее и отображает данные о параметрах, дублируется на проекционном дисплее. В комплект входит медиасистема, пневмоподвеска, аудиосистема премиум-класса, панорамная крыша. Современные системы безопасности.

По данным издания, за работу информационно-развлекательной системы отвечает монитор, расположенный перед задним пассажиром. На экране располагается дисплей, который управляет аппаратурой климат-контроля и рядом других систем автомобиля. В салоне преобладают два цвета – белый и черный. На подлокотниках, четырех подстаканниках и дверных ручках можно увидеть хромированные элементы. Они также есть на дверных ручках или руле. Новый внедорожник также имеет трансформируемый салон и поддержку сетей 5G (фото: Ideal).

Идеальный L8 2023 года показан изнутри на новых шпионских фото

Электросиловая установка включает бензиновый двигатель внутреннего сгорания объемом 1,5 литра и электродвигатель. При использовании традиционного двигателя, он может служить для подзарядки аккумулятора.В общей сложности, суммарная отдача достигает 449 л.с. Запас хода 1300 километров. На 100 км автомобиль расходует 5,9 литров бензина. Для того чтобы выполнить упражнение на ускорение от 0 до 100 километров в час необходимо затратить 5,5 секунды. На первый взгляд, внешний вид автомобиля выглядит очень просто: закрытая конструкция передней панели с широким вырезом воздухозаборника и тонкая светодиодная лента огибает край капота. В Россию поступил китайский автомобиль Lixiang L7.

Ideal L8 2023: официально раскрыты характеристики

Оставить комментарий