Skip to main content

Россияне получили новую версию седана Mazda 6 2022.

На российском рынке стартовали продажи новой версии седана бизнес-класса MAZDA 6 2023. После ухода японского бренда с российского рынка, его модели все еще можно найти у официальных дилеров. В результате сторонние сети поняли, что вскоре весь популярный автомобиль в РФ исчезнет и поэтому начали привозить такие автомобили из других стран.

По данным портала, некоторые российские дилерские центры разместили в Интернете объявления о продаже Mazda Atenza. Оказалось, что это седан с индексом «шестерка». В Китае эта модель называется иначе. Китайские ученые привезли в Россию несколько таких экземпляров. Как оказалось у машины для Китая есть и другое название. Эта модель получила новый силовой агрегат и более богатую комплектацию, в которой есть много интересных опций.

Все еще хотите купить новую Lada Granta? Лучшие седаны бизнес-класса на вторичном рынке РФ за 800 тысяч рублей

В России есть только одна модель, которая имеет все необходимое для комфортной жизни – это Luxury. Этой версии был установлен двухлитровый силовой агрегат с максимальной производительностью 158 «лошадок». Но этот двигатель никогда и нигде в России не устанавливался. Как и в предыдущей трансмиссии, здесь используется уже знакомая шестиступенчатая автоматическая коробка передач, которая передает мощность на переднюю ось. (фото: Mazda).

Этот автомобиль имеет стильный вид, оптика со светодиодной «начинкой», спортивные сиденья, двухзонная система кондиционирования, а также мультимедийный комплекс и голосовой помощник. Все электронные устройства обеспечивают высокий уровень безопасности. Автомобиль предлагается по цене от 3,3 млн руб.

Не так давно Mazda CX-8 был значительно более спортивным, сразу после дебюта обновления. За него придется заплатить 156 000 рублей.

Популярные бизнес-седаны были показаны в виде хэтчбеков. Когда можно ожидать появления на рынке компактных версий популярных моделей?

Оставить комментарий