Skip to main content

В Германии автомобиль Mercedes-Benz G-Class был замечен на дорогах общего пользования. Об этом сообщает Reuters.

Уже в следующем году состоится премьера обновленного Mercedes-Benz G-Class 2023, который совсем недавно отправился на тестовые заезды. Об этом сообщает Bild. Кроме того, кузов внедорожника частично скрыт под защитной пленкой, что позволяет рассмотреть его дизайн. По-видимому, в этом случае изменения будут минимальными. Отметим, что текущая модель продается с 2018 года, поэтому предполагаемый фейслифтинг вполне объясним. Внешний облик машины практически не меняется, поэтому он выглядит вполне современно. По поводу оборудования, то тут ожидается ряд изменений.

Текущая версия

Как стало известно, Mercedes-Benz G-класс готов к своему дебюту, дата которого еще не была названа. Также можно посмотреть на него и оценить его внешний вид. Дизайн внедорожника, скорее всего, подвергнется незначительным изменениями. Как было сказано выше. Также будут внесены коррективы в оформление фар и фонарей на корме. Именно в этих областях больше всего встречается камуфляж. По этой причине некоторые детали могут быть не совсем очевидны для посторонних. За исключением некоторых исключений, решетка радиатора будет сохранена в том же дизайне. Также будут изменены бамперы.

Mercedes E-Class 2024 года показали на шпионском видео

Кроме того, в салоне внедорожника будет представлен ряд обновлений. Также будет влиять отделка и оборудование. И в этом плане ожидается много нового материала и других цветовых решений. Из списка доступного оборудования следует отметить современный информационно-развлекательный комплекс. Как ожидается, модульный аппарат будет позаимствован у S класса. Изменится и приборная часть. В дизайне дефлекторов кондиционера могут остаться прежние элементы, которые будут напоминать о стиле.

Mercedes G-Class 2023 показали на тестах

На данный момент никаких изменений в технической части внедорожника ожидать не приходится. Хотя ранее в сети сообщали, что электрическая версия Mercedes-Benz G-Class появится не раньше 2024 года. По поводу нынешней версии, она доступна с восьмицилиндровым двигателем объемом 4,0 литра. При этом его отдача составляет 577 лошадиных сил при тяги, равной 850 Н*м. (фото: Mercedes-Benz; motor1.com).

Кроссовер Maserati Grecale вышел на зимние тесты

Оставить комментарий