Skip to main content

Российский дилерский центр объявил о старте продаж кроссовера Mitsubishi Xpander 2023 года индийской сборки.

О чем сообщило издание Autonews.ru со ссылкой на сайт по продаже автомобилей Avto Ru, где и были размещены объявления о покупке нового Xpander. Цены для россиян составляют 2 250 000 рублей, также сообщается о том что японский кроссовер был привезен из Индонезии и пользуется хорошим спросом.

На российском рынке Mitsubishi Xpander доступен только в одной комплектации и двух цветах кузова: белом и сером. Двигательной силой является 2,5-литровый бензиновый атмосферник мощностью 105 л.с и 4-ступенчатая автоматическая коробка передач. По умолчанию в качестве привода используется привод безальтернативный передний.

Текущий Mitsubishi Xpander

Представители компании ММС Рус, которая является официальным поставщиком Mitsubishi в Россию, заявили о том что головной офис компании не против того, чтобы Xpander был ввезен по серым схемам, но и ничего. Мы берем всю ответственность за качество поставляемых автомобилей. Согласно сообщению о продаже Xpander в объявлении о продаже было указано, что дилер возьмет на себя ответственность за техническое обслуживание кроссовера и предоставит расширенную пятилетнюю гарантию на модель.

Mitsubishi Xpander Cross 2023 представлен официально

Автомобиль Mitsubishi Xpander никогда официально не был поставлен в Россию, несмотря на его большой спрос.Представители японской компании заявили, что поставки комплектующих и новых автомобилей в Россию приостановлены из-за логистических проблем «до особого распоряжения». Но затем правительство РФ включило Mitsubishi в список для параллельного импорта, что и было использовано дилерами, доставившими 7-местный кроссовер в Россию.

Mitsubishi Xpander 2017 года получил усовершенствования в стиле Evolution

Оставить комментарий