Skip to main content

В скором времени будет представлен новый отечественный кроссовер Москвича-3. В салоне автомобиля все понравилось, а также его оснащение и дизайн. По мнению специалистов, достичь высоких результатов в продажах на одном автомобиле невозможно. Для того, чтобы расширить модельный ряд, возрожденный советский бренд вынужден обратиться к производителям из других стран. Кроме того мы предполагаем, что на рендерах может появиться новый Москвич-412 2023-2024 годов. Он уже был показан на рендерах. Об этом вы можете узнать из нового видео, которое опубликовано на YouTube.

Московский завод Renault был передан Правительством Москвы в конце прошлого года, сообщает пресс-служба компании. В тот же день было объявлено, что в этом месте будут собирать автомобили под маркой советских «Москвичей». Как ожидается, в конце 2022-го года состоится презентация первого кроссовера марки, который получил индекс «3». На самом деле это не оригинал, а копия китайского JAC JS4. Инженеры компании давно работают над собственной архитектурой, которая будет положена в основу совершенно оригинальной модели, которую может стать внедорожник Москвич-412 2023-2024, представленный независимым дизайнером.

Представлен самый дешевый Москвич-412 2023-2024 гг. Он может затмить Lada Vesta в России

На автомобиль будет нанесен классический дизайн середины прошлого века. Спереди установлены панели с хромированными вставками, большая решетка радиатора и крупные решетки капотов. Также есть треугольные фары головного света и круглые «противотуманки». Особый стиль дизайна — это ярко выраженные выштамповки, утопленные дверные ручки и современные колеса. У кроссовера есть узкие фонари и строгий бампер с металлическим каркасом.

Совершенно новый Москвич-412 2022-2023 представлен на дебютных фото незадолго до презентации

Был показан дизайн интерьера автомобиля, который сочетает классические черты и современные функции. В правом углу находится трехспицевый руль, на нем нет ни одной кнопки. Электронная приборная панель. По всей видимости, он станет экраном для мультимедийного комплекса. По бокам расположены сиденья и дверные карты.На заднем сиденье находится отсек с ручкой переключения передач и рычагом пониженной передачи. Пока нет информации о характеристиках новинки.

Москвич-412 2022-2023 представлен в стиле маслкара

Оставить комментарий