Skip to main content

Топ — 4 самых дешевых моделей кроссоверов со вторичного рынка по цене Нивы.

На российском рынке появились четыре относительно новых внедорожника, стоимость которых составляет от 1 млн рублей. Теперь, за эту сумму в российских салонах внедорожников можно приобрести только «упрощенную» версию Lada Niva Travel. В России можно найти много хорошо укомплектованных кроссовок, которым не исполнилось 5 лет. Сейчас в нем представлены самые лучшие автомобили, выпущенные за последние годы.

На первом месте оказался японский кроссовер Nissan Terrano. Свыше пятилетние версии стоят от 700 тысяч рублей. Для того чтобы получить эту сумму, нужно будет приобрести версию с 1,6-литровыми агрегатами и МКПП. Можно найти модификацию с двухлитровым двигателем и автоматической коробкой передач за 1 миллион рублей.

Руководство по покупке Renault Logan II

На втором месте оказался один из самых популярных «француза» в России – Renault Duser. У этого автомобиля есть те же двигатели (1 млн рублей), что и у представленного выше TerraNova. У вас есть возможность выбрать подходящий вам редуктор. С таким бюджетом можно даже приобрести вариатор с полным приводом и пробегом до 60 тысяч километров.

Третья строчка в рейтинге заняла американский автомобиль Ford Explorer. Автомобиль предлагался на российском рынке в разных комплектациях, включая двигатели и коробки передач. При рассмотрении пятилетних вариантов, которые стоят 1 млн рублей, будут модели с агрегатом на 122 лошадиные силы и роботизированной коробкой передач. Запланированный пробег составит порядка восьмидесяти тысяч километров.

ТОП 5 горячего люка от вторичного по цене нового LADA XRay Instinct

Компания Renault Kaptur заняла четвертое место в рейтинге лучших производителей автомобилей по итогам 2015 года. На сегодняшний день можно найти пятилетний экземпляр, оснащенный 114-сильным двигателем внутреннего сгорания, вариатором и передним приводом. На автомобиле стоит стильный дизайн, в котором много «умных» систем и множество разных умных устройств. (фото: Renault; Ford; Nissan).

ТОП 5 горячего люка от вторичного по цене нового LADA XRay Instinct

Оставить комментарий