Skip to main content

По словам представителей компании, в планах у Chery – расширение модельной линейки.

С сегодняшнего дня стало известно о том, что суббренд Chery будет пополняться несколькими новыми моделями.С другой стороны, это событие ожидаемо. Издание «Китайские автомобили» узнали о новых автомобилях нового бренда благодаря закрытой онлайн-конференции для СМИ.  Уже в скором времени появятся такие внедорожники, как Omoda 3 и Omoda 7.

Как ожидается, кроссовер Omoda 3 будет представлен в 2016 году. О нем известно так много историй. В прошлом году обновленный Chery Tiggo 3x (известный в России под названием Tiggo 2 Pro) был зарегистрирован на китайском заводе, но местные СМИ начали говорить о том, что этот автомобиль будет принадлежать бренду Omoda Technologies. Конечно же, его внешний вид очень похож на модель Omoda C5. Пока что в ходе закрытой конференции было подтверждено, что разработка этой модели уже началась и ее будут называть Omoda 3. При достижении РФ она может быть обозначена как С3.

Omoda C5 2023 дебютирует в сентябре этого года

И, возможно, это будет еще один флагманский автомобиль, который получит название Omoda 7. В прошлом году он был впервые показан в Китае, но только осенью и тоже на открытой базе Минпромторга Китая. Много слухов по этому поводу. Omoda 8, но на одной из презентаций его выдали за Omoda 8. На другой презентации он был выдан за Omoda 7, но на пресс-конференции было сказано о том что автомобиль будет «седьмым» — Омода 7. По информации, представленной компанией, автомобиль будет доступен в двух версиях для отечественных и зарубежных потребителей. Эти коды имеют кодовые названия TJ1, T1EJ и T1CJ соответственно. Это был один из автомобилей, который попал в объективы фотошпионов.

После этого можно сказать о том, что это еще не все, так как Chery готовит новую линейку авто Jieku. Нет, это не название серии «Arrizo» или «Jetour», а новая линейка. Также стало известно о том, что бренд готовит две новинки в этом семействе под названием Jieku 7 и Jieku Lan. Об автомобилях ничего не известно.

Раскрыта дата российской премьеры кроссовера Omoda C5

Оставить комментарий