Skip to main content

Как стало известно в китайских СМИ появилась интересная информация, раскрывающая цены и сроки появления на рынке Ford Edge L.

В сети появились новые подробности об обновленном Ford Edge L2023. Также стало известно, что в настоящее время можно приобрести кроссовер. Если верить данным, базовая версия 2.0T EcoBoost будет стоить около 200 тысяч юаней или 2 172 000 рублей (в переводе на российский курс). Модель будет стоить 290 тысяч юаней ( 3,149 миллиона рублей) Семь модификаций и два варианта силовых установок будут доступны для семи модификаций: стандартный ДВС и гибридный двигатель. Второй вариант предполагает, что в апреле кроссовер поступит на рынок раньше и будет продаваться позже. А второй — не ранее июля! Его забронируют с 16 марта.

Обновленный Ford Edge L получил некоторые изменения в облике. Усилился спортивный дух, появились нотки брутальности. Как и прежде, кузов остался без изменений, но были внесены некоторые изменения в конструкцию бамперов. Перед нами узкие фары, широкая решетка радиаторов и стандартные воздухозаборники. Они имеют интересный рисунок спиц. В версии ST-Line будут использованы декоративные элементы черного цвета. В стандарте габариты обозначены следующим образом: длина — 5 000 мм, ширина 1 961 мм, высота 1 773 мм, колесная база 2 950 мм. Задний бампер простой и стильный (фото: autohome.com.cn).

Ford Edge 2023: объявлены официальные даты дебюта

Стены отделаны современными материалами, которые имеют современный дизайн. Особенное внимание уделено цифровизации, а именно появление на центральной консоли огромного монитора тройного типа с диагональю 27 дюймов. На панели модуля размещены приборы, мультимедийный и пассажирский экраны. На борту автомобиля имеется проекционный экран HUD. Машина доступна в семиместном варианте, где сиденья могут быть установлены по двум схемам – 2+2 +3 или 3+1. А также в отделке использованы качественные и экологичные материалы, что обеспечивает дополнительный комфорт.

Также можно выбрать стандартный ДВС или же гибридную установку, которая будет оснащена стандартным ДВС. А во втором случае речь идет о 2,0 -литровом турбированном моторах. Максимальные настройки позволяют ему выдавать до 275 лошадиных сил. Автомобильная мощность в гибридной версии немного меньше — 252 л.с, но для кроссовера доступны несколько режимов езды.

Ford Edge 2023 готовится к официальному дебюту

Оставить комментарий