Skip to main content

Не смотря на то, что весь мир был занят подготовкой к новогодним праздникам, в Лос-Анджелесе проходила популярная выставка «CES». Как-то раз на этом мероприятии был представлен лишь один вид электроники.Несмотря на то, что современные автомобили по технологичности не уступают современным гаджетам, на показе было представлено несколько концептов, самым ярким из которых является сегодняшний рейтинг.

По результатам исследования первое место занимает электромобиль BMW i Vision Dee. Однако, эта модель представлена только как цифровой снимок и не имеет ни одного цифрового изображения. Кроме того компания сообщила о том, что она входит в список оснащения машины. Нажатием кнопки можно изменить цвет кузова автомобиля. Для этого в салоне автомобиля можно установить несколько мониторов. Благодаря этому пассажиры будут находиться не только на заднем сиденье автомобиля, но и в виртуальной реальности. В дизайне автомобиля есть что-то особенное.

От компании Afeela, которая была создана японской компанией Sony и Honda. Удобный и красивый дизайн автомобиля. Как нет и никакой информации о том, что это было сделано. Также практически нет вырезов. Это устройство приводится в движение двумя электродвигателями, суммарной мощностью 544 лошадиных силы.Показатели эффективности еще неизвестны. По данным издания, в оснащении «четырехдверки» будет более сорока камер, причем часть из них находится внутри салона.

Denza Inception 2023 впервые замечен на дорожных испытаниях

Французский концепт Peugeot Inceptions на третьей позиции. Необычный дизайн этого автомобиля поразил всех посетителей выставки. Также европейский производитель показал этот автомобиль на выставке CES, чтобы продемонстрировать будущие новинки бренда. Кстати говоря. Как известно, автомобиль Inception никогда не появится в продаже. Внутренний вид автомобиля имеет довольно агрессивный внешний вид благодаря прямым линиям и множеству вырезов, которые органично расположены на кузове. (фото: Peugeot; Afeela; BMW).

Denza Inception 2023 показан в официальном тизере

Оставить комментарий