Skip to main content

На основе опубликованных шпионских фотографий Peugeot 2008 портал создал рендеры. Об этом сообщает портал.

Новый компакт Peugeot 2008 2024 был представлен на рендер изображениях. С помощью независимого дизайнера было показано, как будет выглядеть рестайлинговый внедорожник французской марки. Машину заметили в камуфляже на тестах, которые прошли в Норвегии. Модель Peugeot 2008 впервые была представлена на Женевском автосалоне 2013 года. Его основой является платформа хэтчбека 208. Уже сейчас выпускается второе поколение кроссовера, которое прошло процедуру планового рестайлинга. Вероятно, компания не планирует производить никаких изменений в дизайне и функционале новинки.

Текущий Пежо 2008

Также на рендерах кроссовер выглядит как новый, но уже с новыми фонарями, и переделанным бампером. Этот факт подтверждает наличие маскировки в данной зоне на тестируемом экземпляре. Передняя часть замеченной фотошпионами машины не имеет камуфляжа, поэтому ожидается изменение в этом месте. В дизайне передней облицовки будут соблюдены все последние версии фирменного стиля. Новую графику получат дхо со светодиодной начинкой. С новым обновлением внедорожник станет еще более привлекательным и современным. При этом он сохранит все свои фирменные черты.

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Рендеры новой версии

Ожидается, что с рестайлингу Peugeot 2008 будет получен новый логотип. Предполагается, что премьера новинки состоится в 2023 году, однако точные даты не называются. Кроме того, в компании нет никакой информации о технической стороне вопроса. Однако некоторые источники утверждают, что уже в скором времени появятся гибридные версии модели. Поползли слухи о том, что кроссовер Peugeot 2008 будет ввозиться в Россию по схеме параллельного импорта. Заметим, что в страну поступила новая модель Geely Emgrand 7 (фото: Peugeot; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Peugeot 5008 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий