Skip to main content

В ролике показана Porsche Panamera третьего уровня 2023 года.

Разработчики сайта создали галерею, в которой представлены работы художников из разных стран. В рамках визуализации показали, какой дизайн может получить лифтбек нового поколения Porsche Panamenera 2023. На сегодняшний день автомобиль проходит дорожные испытания. Актер Мул попал в объектив камеры. А сегодня появились шпионские снимки.

Текущий Порше Панамера

С 2009 года в модельном ряду компании появился лифтбек Panamera. Модель автомобиля была показана на автосалоне в Шанхаи. Это второе поколение автомобиля, которое недавно получило среднесрочный фейслифтинг.А теперь немецкая компания занимается разработкой третьего поколения новой версии модели, которая будет представлена на выставке CES 2016. Сегодня машина вышла на дорожные испытания и в Интернете появились шпионские фотографии, которые российские художники использовали для создания детальной визуализации.

Porsche Panamera 2024 тестируют с очень большими колесами

Похоже, для нового поколения машина не получит столь серьезных доработок и корректировок. Но некоторые изменения все же есть. Для создания внешнего вида автомобиля были использованы другие элементы – фары другой формы, которые сделали внешний вид автомобиля более спортивным. Далее на этом месте располагается блок с другими вырезами воздухозборника, которые стали гораздо больше. Боковина, как и прежде, не претерпела никаких изменений. Здесь же есть штамповка, которая имитирует движение автомобиля. Стоит отметить и красивые накладки на пороги. Прямоточный фонарь, который был установлен на корме, имеет необычный состав. (фото: Porsche; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Драг-рейсинг: BMW M5 CS против Porsche Panamera Turbo S

Ничего не известно о технических характеристиках автомобиля. Скорее всего в скором времени автомобиль получит более мощные силовые установки. В самом «заряженном» варианте под капотом автомобиля находится V-образная «восьмерка», с максимальной отдачей 700 лошадиных сил (870 Н*м крутящего момента). Восемь ступеней автоматической коробки передач.

Художники показали, как выглядит обновленный внедорожник Porsche Macan 2023.

обновленная версия Peugeot 508 2023 года показана на рендерах

Оставить комментарий