Skip to main content

Новая модель автомобиля будет иметь множество новшеств, среди которых будут и экстерьер, и логотип.

Произошло появление информации, что в этом году будет представлена обновленная версия Porsche Panamera 2024. Кроме того, в этом случае модель будет иметь полноценный переходный период от одного поколения к другому. Сроки выхода не называются, но они будут 4-й кварталом 2023 года. АвтоЕxpress сообщает о том, что именно эта модель получит первый новый логотип после того, как был показан ранее.

Текущая версия

Теперь же дизайнеры из независимых компаний представили свой рендер новой модели, который был опубликован на сайте компании. Бамперы на данном изображении имеют другой дизайн, как и сами фары. А вот в плане изменения профиля ничего не произойдет. Также в помещении будет установлен ряд встроенного оборудования. В частности, компания Porsche Panamera получит возможность управления связью Porsche и поддержкой сети 5G.

Porsche Panamera 2024 тестируют с очень большими колесами

Рендерить новую версию

У новой модели будут изменения в технической части. В компании особо акцентировали внимание на том, что новинка получит силовые агрегаты, соответствующие экологическим нормам Евро-7. Их характеристики пока неизвестны. То есть мы знаем о том, что автомобиль получит подключаемую гибридную систему и позже будет представлен полностью электрический вариант. (фото: Porsche; autocarindia.com).

Drag Race: BMW M5 CS против Audi RS6, Mercedes-AMG E 63 и Panamera Turbo S

Новый логотип

Оставить комментарий