Skip to main content

Посетитель автомобильного портала показал на своих рендерах концепт нового внедорожника УРАЛ «Метеор» 2023-2024 годов. На представленных изображениях вы можете видеть довольно крупный и современный авто. В изображении представлены большие автомобили с брутальной и современной внешностью. При этом он отмечает, что в России уже есть несколько моделей, которые могут быть заменены на Toyota Fortuner.

Как оказалось, в компании УРАЛ из Миасса никогда и не было производства автомобилей. По этой причине грузовики КамАЗ также являются очень популярными среди покупателей. В 2022 году КамАЗ стал участником проекта по возрождению бренда «Москвич», запуску производства кроссовера «Москвич 3» и запуску производства модели «Москвич 3». Также в планах компании – создание подразделения по производству «легковых автомобилей».

Однако в первую очередь это связано с тем,что КамАЗ стабильно выходит из продолжающегося кризиса. Урал не сильно пострадал от санкций, а главное, компания имеет построенную несколько лет назад полноценные производственные площадки, которые до сих пор не введены в эксплуатацию.

Новейший кроссовер УРАЛ «Метеор» 2023-2024 года представили на фото, не дожидаясь финальной премьеры.

По задумке, именно здесь могли бы быть построены автомобили УРАЛ. Видимо это связано с тем, что в данный момент на рынке представлены только компактные хэтчбеки, а также седаны и т.п. По его мнению, он идеально подходит для больших автомобилей типа рамных джипов. А новый УРАЛ «Метеор», который будет построен в 2023-2024 году, вполне может быть именно таким. Самостоятельно строить не получится.

С точки зрения автора рендеров, идеальным прототипем для создания китайского BAIC BJ40 PlUS может быть китайский BAIC BJ40. Двухдверный внедорожник с рамной конструкцией, 2,5 литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 163 л.с и 380 Н*м крутящего момента имеет 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. С такими исходными данными автомобиль отлично подошел бы для роли основателя отечественного внедорожника от УралА.

Для российского рынка представлен первый мощный МАЗ Купава 2024 года с рамой

Оставить комментарий