Skip to main content

Сегодняшний вариант автомобиля, представленный на фото, является современным вариантом купе Mitsubishi Eclipsse 2023.

Художники из России показали, как будет выглядеть купе Mitsubishi Eclipse пятого поколения 2023 года.Производитель не готов к возвращению культовой спортивной модели, но машину для тестов взяли. На самом деле дизайнеры российского портала решили пофантазировать на тему возрождения этой «двухдверки».

Мицубиси Эклипс второго поколения

Реальный автомобиль Mitsubishi Eclipse был выпущен еще в 1989 году и позиционировался как спортивный.Автомобили второго поколения были выпущены в 1996 году. Эта модель была самой популярной, потому что имела самые экономичные силовые агрегаты и даже производилась модификация с полным приводом. Первое было самым ярким дизайном, а третье не могло стать популярным, как его предшественники. Поэтому японская компания прекратила производство автомобилей в 2011 году. Пять лет назад вернули культовое имя для молодежного кроссовера, но только для молодежи. (фото: Mitsubishi; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross пережил небольшой рестайлинг и стал гибридом

Для того чтобы такой автомобиль вышел в 2022-23 годах, вероятно он был бы создан на базе недавно выпущенного Nissan. Ведь обе японские марки входят в альянс Renault-Nissan и Mitsubishi. На рендерах Eclipse был представлен оригинальный дизайн. А сзади, на заднем плане — большая решетка радиатора с сотовым заполнением. По бокам от них находятся узкие фары со светодиодной «надстройкой». В профильном направлении выделяются прямые линии, которые делают экстерьер более строгими. По бокам от дороги, на корме автомобиля, расположены специальные Y-образные фонари с матричным «начинкой». В этом месте можно увидеть агрессивный диффузор.

Mitsubishi Outlander получил турбодвигатель

Все технические характеристики машины также будут взяты от Nissan. Это означает, что автомобиль будет построен на архитектуре FM и тд. На задней части «шестерки» будет располагаться V-образная шестерка с максимальной производительностью в 405 лошадиных сил (475 Н*м крутящего момента). Это только фантазия дизайнеров и не имеет ничего общего с реальной политикой Mitsubishi.

Недавно был представлен новый кроссовер Mitsubishi EClipse Cross 2023.

новое поколение показано на рендере

Оставить комментарий