Skip to main content

Новая версия внедорожника Suzuki Vitara 2023.

С нового года в России кроссовер Suzuki Vitara 2023 можно приобрести в новой комплектации. Модели стали исчезать с прилавков российских магазинов после того, как их начали поставлять в дилерские центры. В целях предотвращения дефицита внедорожников Vitara на российском рынке, дилеры решили привезти партию автомобилей из Объединенных Арабских Эмиратов.

Для того чтобы приобрести кроссовер Vitara, который был привезен из ОАЭ, дилерские центры уже начали прием предварительный заказов на него. Пока не известно о наличии в России таких машин. Машины будут доставлены в нашу страну, когда будет достаточно заявок на покупку. Но сообщается о том что это произойдет уже через год.Следует помнить, что все привезенные автомобили новые и идут в Россию напрямую с одного из арабских заводов.Не отличаются они и от прайс-листа на автомобили, которые продаются в России. В настоящее время минимальная цена на внедорожник составляет 2,7 млн рублей. (фото: Suzuki).

Suzuki Grand Vitara 2023: кроссовер представлен официально

Арабская спецификация отличается от русской в некоторых аспектах. На данный момент в движение автомобиль приводит 115-сильный двигатель, который имеет объем 1,6 литра. Для передачи тяги в качестве трансмиссии используется только автоматическая коробка передач, которая направляет тягу на переднюю ось. Производители еще не готовы к тому, чтобы поставлять на рынок полноприводные версии. По мнению некоторых экспертов, на данный момент в России такие автомобили можно приобрести только в салонах Краснодарского края.

По поводу комплектации, то у нас в наличии есть только GLX. В этом комплекте есть следующие функции, как парктроник и запуск двигателя с кнопки. Автономный люк и климат-контроль на одну зону. А вот с этим автомобилем есть одна проблема – отсутствие «теплых» опций. Они просто не нужны покупателям, поэтому никогда не будут интегрированы в список оборудования.

Выяснилось также, что у всех Suzuka Vitara 2023 есть один серьезный недостаток.

Suzuki Grand Vitara 2023 показан в новом тизере

Оставить комментарий