Skip to main content

На ouTube появились фотографии обновленной версии популярного японского минивэна Toyota Alphard 2024 модельного года.

Снимок был сделан на видео, где «Альфард» находится рядом со своим собратом-планетарным планером Villfire. В Японии на одной из стоянок, вероятно в Японии были запечатлены две модели. Он состоится в июле этого года.Мы рассмотрим каждую модель отдельно, но пока мы можем только строить предположения о внешности минивэнов, так как их салоны не рассекреченны.

Обновленная Тойота Виллфайр

В «Альфарде» сохраняется большая фирменная решетка радиатора, которая судя по фото, стала еще объемнее.Помимо этого он имеет слегка изменившийся внутренний рисунок, отличающийся самыми популярными сейчас 3D-элементами. С другой стороны, у Villfire решетка радиатора более традиционная и выглядит она намного презентабельнее. Хотя тут скорее дело вкусовщичества.

Toyota Alphard следующего поколения: опубликованы первые изображения

Тойота Альфард 2024

Никаких изменений на борту «Альфарда» не произошло. Однако, в отличие от внутренней светодиодной подсветки, внешняя имеет другую внутреннюю светодиодную подсветку. В сообщении говорится о том, что обе модели построены на платформе TNGAK, которая уже лежит в основе премиального брата Alphard и Villfire — Lexus LM второго поколения. У некоторых экспертов есть предположения о том, что Toyota может отказаться от большого V6 в пользу 4-цилиндровых двигателей с наддувом или гибридных двигателей. (фото: carsweek.ru)

Раскрыты сроки дебюта новых Toyota Land Cruiser Prado и Prius

Оставить комментарий