Skip to main content

Сотрудники российской мотокомпании «Урал» в соцсетях сообщили о появлении новой модификации мотоцикла Ural Gear Up 2023.

Как следствие, в текущем году российская мотокомпания «Урал» перенесла свое производство из России в Казахстан. Здесь создали новую модель, а ее описание и цену выложили на свои страницы Facebook и Twitter. Это не является чем-то необычным, так как производитель уже давно использует этот метод рекламирования своей продукции. Не получили нового названия и некоторые характеристики байка, которые были улучшены.

Не смотря на то, что внешне новинка не отличается от своего предшествующего, обновление кроются в деталях.Одна из самых популярных – это возможность подключения к пассажирской коляске. Помимо этого байк приобрел новые 19-дюймовые колесные диски и обутую на них новую резину Heidenau K37. Вытяжную систему изготовили компании Enduro по принципу двухвентиляционного типа. При этом модель получила тормоза, разработанные компанией Brembo.

URAL Next 2023 показан на неофициальных рендерах

Алюминиевый маятник переднего колеса нового Ural Gear Up отлит в облегченном алюминиевом сплаве. А также на задней вилке установлены демпфирующие элементы от компании Biturbo. Над задним колесом мотоциклетной коляски, который был закреплен на ней дополнительно, появился дополнительный багажник. А также на байк была установлена канистра с инструментом (инструментальный набор, подножка для пассажира), а также инструментальный набор и подножка для пассажиров. Это все новые версии, которые доступны для новинки.

Mazda MX-5 2023 года доступна с обновлениями

Продукция серии Gear Up соответствует экологическим требованиям «Евро-5» уже на этапе прошлого обновления. Сообщается, что приобрести обновленную модификацию данной техники можно в одном из дилерских центров Санкт-Петербурга. В стоимость мотоцикла входит цена в 1.85 млн рублей. Таким образом, четырех колесный транспорт оказался дороже Lada Grant.

Ford GT сравнили в дрэг-рейсинге с Lamborghini

Оставить комментарий