Skip to main content

БМВ — это жирный автомобиль! BMW E32 730i с тюнингом от легендарного ателье Koenig. В 80-х годов это был тот самый тюнер, который любовно ругал все, что имелось в себе широким. И тогда же он стал больше. Он сделал это еще больше.

Смотрите также: Тюнинг-ателье Koenig, чаще всего модифицировало классический (по нынешним меркам) Mercedes-Benz. Например 500 SEC. Совершенно с таким же успехом они модифицировали автомобили БМВ, даже самые дорогие из всех возможных. Несомненно, речь идет об Е32.

Сроки производства всегда были очень мизерными: в течение нескольких лет Кенгиг доработал лишь 25 автомобилей BMW E32. Сколько мы знаем, только 5 из них дошли до наших времен.

Hyundai Palisade 2023 официально вышел

Обвес тюнинг-кита: в первую очередь, расширенные передние и задние крылья. Наплыв задних крыльев входит во вторую пару дверей, достигая края передних.

На новые бампера не смотрят почти серийными, но адаптированы под больший кузов. Появилось неподвижное крыло на крышке багажника. По завершению образа выступают глубокие легкосплавные диски и сдвоенная выхлопная система.

Во Франции продается один из сохранившихся экземпляров, которые были проданы прямо сейчас в Бельгии.Является он новым, прибывшим сюда в 1987 году. С тех пор он никогда не покидал страну.

Именно за эти годы он проехал чуть больше 100 000 км, по информации от продавца. Он в состоянии хорошего качества. Сейчас у него была механическая коробка переключения, которая были довольно редко в BMW 7 серии.

Окончательная цена продажи на аукционе ожидается в диапазоне от 67 500 до 75 000 евро (от 4,5 до 4,9 млн рублей).

BMW 7 Series (E32) выставили на торги практически

Оставить комментарий