Skip to main content

С 1,5-литровым атмосферником на китайском рынке появился Volkswagen Bora.

Известно, что в Китае Volkswagen Bora 2022 появится как новая версия. Главное отличие данной модификации – это техническая «начинка». Из-за того, что в нем используется атмосферный мотор, он имеет объем 1,5 литра. В стоимость автомобиля входит стоимость в 122 900 юаней (1 033 000 рублей).

Ранее сообщалось, что автомобиль поступил в продажу с двумя турбироваными двигателями. Для стандартных вариантов предлагается 1,2-литровый агрегат с отдачей 116 лошадиных сил, а для топовых версий – 150-сильный двигатель объемом 1,4 литра. Теперь Volkswagen Bora может похвастаться 1,5-литровым атмосферным двигателем. Нагрузка на установку равна 113 лошадиным силам, а крутящий момент не превышает 145 Н*м. Трансмиссия — автоматическая коробка передач DSG.

Volkswagen Bora 2022 готовится к дебюту в новой версии

По-прежнему, никаких изменений в облике седана не произошло. Также, Volkswagen Bora имеет схожие с другими автомобилями формы кузова и пропорции. Боковые части кузова имеют семейный стиль. Профилированные трубы и решетки радиатора имеют достаточно крупные фары, которые расположены на заднем плане. В верхней части воздухозаборника находится декоративная вставка из хромированного материала. Автомобильный дизайн получил спортивный вид, а дверные ручки и зеркала заднего вида выполнены в стандартном формате.

Нет новых функций в салоне. Перед водителем находится многофункциональный руль, приборная панель и несколько дефлекторов. Центральная часть «торпеды» имеет небольшой наклон к центру, на котором расположен дисплей информационно-развлекательного комплекса. Здесь используются те же материалы, что использовались в предыдущих версиях. Содержимое также не изменилось. (фото: Volkswagen).

Volkswagen Bora 2023 поступил в продажу на российский рынок

Оставить комментарий