Skip to main content

Кроссовер имеет большие габариты и довольно просторный салон.

Volkswagen Tavendor 2023 теперь можно приобрести у российских дилеров. Он был привезен из Китая, где в основном и продается. Что касается стоимости, то она заявлена ​​на уровне 6,25–7,499 млн рублей.

В целом кроссовер является аналогом Volkswagen Teramont X, который, кстати, доступен и для китайских автомобилистов. Имея разные габариты, они получили общую величину колесной базы 2 980 мм. Размеры Фольксваген Тавендор соответствуют 4936х2015х1756 мм. Примечательно, что при таких показателях длины и ширины автомобилю предлагалось два ряда сидений. С другой стороны, это обеспечивает больше места и комфорта, а также больший объем для багажного отделения.

Volkswagen Tavendor 2023 готовится к старту продаж

В оснащение кроссовера входят два мультимедийных тачскрина и приборная панель, климат-контроль на три зоны управления, множество электронных помощников, расширенный пакет безопасности и так далее. Volkswagen Tavendor доступен с передним и полным приводом. Установленный 2,0-литровый турбированный двигатель выдает 220 лошадиных сил (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen Tavendor 2023: объявлена ​​дата начала продаж

Оставить комментарий