Skip to main content

Новый технологический кроссовер Voyah Free 2023 получил сертификат, позволяющий дилерам официально продавать новинки в России.

Теперь у покупателей есть возможность приобрести электрический кроссовер, который вскоре появится на авторынке. Газета «РГ» сообщила о появлении в базе данных Роспатента оттса. Как сообщается на сайте компании, российская версия Voyah Free 2022 ничем не отличается от китайской. Российская компания «Моторинвест» будет импортером автомобилей в страну. Компания также производит электромобили Evolute. В Voyah Free, который будет доступен на российском рынке, есть силовая установка, состоящая из двух электродвигателей.

У них суммарная отдача в совокупности составляет 488 лошадейных сил, при максимальном крутящем моменте 780 Нм. Разгон с 4,7 секунды – это упражнение на разгон до первой «сотни». Скорость в 200 км/ч. Для того чтобы привод осуществлялся на обе оси один из электродвигателей установлен спереди, другой сзади. Благодаря аккумулятору ёмкостью 107,6 кВт ч автомобиль может проехать около 600 км на одном заряде.

GAC GS5 2023 готовится к продажам в России. Объявлены цены

В кроссе есть возможность быстрой зарядки аккумулятора с 20 до 80% за 30 минут. В базовом Voyah Free 20-дюймовые колесные диски обуты в шины размерностью 255/45 R20. У себя на родине, в Китае, кроссовер «новой энергии» также имеет гибридную версию. Устройство включает в себя высокотехнологическое оборудование, а также три экрана, установленные в ряд на передней панели. На автомобиле установлены атмосферные лампы, большая крыша с панорамной крышей, подвеска оснащена пневматическими элементами и двухпоточным климат-контролем. 64-цветное освещение колесных дисков (фото: Voyah).

При помощи этого механизма, который находится на задней панели корпуса, можно поднимать и опускать экран.Однако, по информации, представленной на сайте компании, стоимость кроссовера пока не уточняется. В настоящее время окончательная цена в рублях будет объявлена до конца текущего месяца. Ранее сообщалось, что автомобиль стоит 7,79 млн рублей. По словам представителей компании, в будущем в продажу могут поступить седаны Chasing Light и Dreamer.

Voyah Free 2023 замечен на дорожных испытаниях в России

Оставить комментарий