Skip to main content

Представлены подробные фотографии тестового прототипа кроссоверов Audi 5 2023 нового поколения.

Нынешний Audi Q5 был представлен еще в 2016 году. Я имею в виду, что производителю пора готовить новую версию нового поколения. Первый тестовый прототип нового 5 был обнаружен еще весной, и фотогалерея этого автомобиля со временем пополнялась новыми файлами. На сегодняшний день в сети появились подробнейшие фотографии модели.

Актуальный Audi Q5

На этих машинах кроссовер уже получил серийный кузов, за исключением задних фонарей. Они еще не выглядели как временные фонари на данный момент. Поэтому хорошо видно, что передняя оптика очень похожа на электрокары компании, хотя маскировка отлично справляется с сокрытием основных черт обновленного 5.Необычный рисунок решетки радиатора, который выдает «китайца», был обнаружен в ходе исследования.

Audi Q5 2024 года показан на новых шпионских фотографиях

Тестовый прототип Audi Q5 нового поколения

Как видно на одном из фото, новое поколение 5 стоит рядом с нынешним 5. На этом фото можно заметить, что высота новой итерации автомобиля немного ниже. Скорее всего, эта настройка связана с более спортивной настройкой подвески новинки или низкопрофильной резиной, которая обута в легкосплавные диски. Кроме того, стоит обратить внимание на красные тормозные суппорты для версий S-Line с более спортивными настройками.

Новый Audi Q5 останется без электрической версии

Кроме красной резины, на этом автомобиле можно заметить большие выхлопные трубы в корме автомобиля. Это также сигнализирует о некачественной модификации машины. Похоже, встроенные выхлопной патрубок актуальной версии автомобиля вызывали слишком много нареканий. Скорее всего, производитель решил сделать что-то новое, чтобы угодить своим поклонникам.

По слухам, в новом поколении Audi выпустит RS-версию 5, которой нет в текущей итерации автомобиля. Источник. Эта версия будет иметь гибридную силовую установку, что позволит автомобилю конкурировать с Mercedes-AMG GLC 63 и BMW X3 M. Это единственный способ для высокопроизводительных автомобилей обойти выбросы. APKA. Европейские стандарты.

Audi Q5 Sportback 2022 года выходит на рынок в версии S Edition

Оставить комментарий