Skip to main content

Крупный китайский производитель автомобилей Changan обновляет свой средний кроссовер Uni-T, который уже готов к выходу на рынок.

При проведении модернизации внедорожник Changan UNI-T 2023 получил обновление дизайна кузова и салона. Как стало известно ранее, презентация модели состоится в феврале 2023 года. По сообщениям СМИ, в России появилась новая топовая комплектация кроссовера Uni-T, но в дореформенной версии. Совместный импорт позволяет еще несколько месяцев назад экспортировать начальные версии кроссовера, а сейчас доступна самая полная версия модели. Новый дизайн кроссовера подкорректировал внешний вид, который теперь немного отличается от предшественника.

К сожалению в большинстве случаев улучшения носят точечный характер. На внедорожник Uni-T 2023 года были установлены новые колеса, скрытые дверные ручки и другие зеркала заднего вида. Также на двери багажника был установлен дополнительный спойлер, а также были изменены патрубки выхлопной системы. По бокам от боковых окон появились яркие контрастные планки. Изменились и размеры. Автомобиль теперь на 20 мм больше, достигнув по этому параметру отметки в 4535 мм. Ширина и высота составляют 1870 и 1565 миллиметров соответственно. Это расстояние достигает 2710 мм. Вероятно, это связано с установкой спойлера на корме (фото: китайские соцсети).

Changan UNI-T 2023 поступил в продажу с 1,5-литровым мотором

Дизайнеры не перестают удивлять своим разнообразием и фантазией в интерьере. Кроме рычага коробки передач в салоне появились новые детали. Передняя панель нового автомобиля стала более современной, трансмиссионный тоннел и почти исчезли физические кнопки. Для оформления внутреннего пространства использованы оттенки голубого цвета. Задняя панель оснащена 26-дюймовым двойным цифровым дисплеем, объединяющим «приборку» и медиасистему, а перед ним аккуратный двухспицевый мультируль с яркой строчкой и скошенным низом.

Сравниваем интерьер новой и старой версии.

Changan UNI-T 2023 поступил в продажу в новой версии

Сравнение интерьера текущей и новой версий

Аудио-система имеет расширенный круговой обзор, который позволяет обозревать территорию на 540 градусов.Этот двигатель будет оставаться тем же, что и раньше – 188-сильный 1,5-литровый JL4737 (300 Нм), который сочетается с 7-диапазонным «роботом» и системой переднего привода. Изначально предполагалось, что в продажу поступит версия с 2-литровым двигателем отдачей 233 л.с. в сочетании с 8-АКПП, но эта информация пока не подтверждена. Ранее в России был представлен лифтбек Uni-V.

Jeep Grand Cherokee 2023 года показали на шпионских фото

Оставить комментарий