Skip to main content

В Китае автомобильный концерн Denza объявил о названии нового полноразмерного кроссовера, основанного на ранее представленном концепте Inception.

Denza официально подтвердила название нового кроссовера Denza N7, который будет выпущен в 2023 году. Бренд Denza основан совместно с Mercedes-Benz, а прототипом серийной версии кроссовера N7 является представленный в прошлом году концепт Denza Inception. APD. Сообщается о том, что в продажу новинка поступит в следующем году.

А уже 15 января на выставке CES 2016 компания представила тизер нового кроссовера Denza. Выпущено несколько изображений с буквой «N», которая на одном из тизеров была началом слова «New» — Новый. Как заявляет производитель – “умный пятиместный кроссовер”.

Denza Inception 2023 показан в официальном тизере

Бренд разместил несколько снимков для того, чтобы показать аудиторию внедорожника. А вот и они – молодые люди, которые любят активный отдых. В результате они больше европейского, чем азиатского типа. Это может означать то что автомобиль выйдет в международный рынок.

Denza Inception 2023 впервые замечен на дорожных испытаниях

Согласно тому что Denza N7 основана на концепции Inception, можно предположить какие технические характеристики она будет иметь. Как и у других подобных устройств, в его основе лежит платформа BYD3.0, которая предназначена для электромобилей. В длину автомобиль достигает 4,9 метра, при колесном базировании 2,9 метра. По словам разработчиков, в серию должны войти полностью электрические и гибридные варианты.

На данный момент известно, что полностью электрическая версия сможет разогнаться до 100 км/ч за 3,2 секунды.Покрытие машины – глянцевое или матовое, с рельефной поверхностью на капоте и крыше, а также выдвижными дверными вставками. Недавно прототип Denza N7 был замечен на тестовых испытаниях, и они подтвердили его схожесть с концептом Inception.

Mercedes-Benz и BYD готовят совершенно новый кроссовер под маркой Denza. Это было показано на первых фотографиях

Оставить комментарий