Skip to main content

Новые рынки пользуются спросом у россиян не только большим ассортиментным разнообразием, но и более демократичными ценами. Однако, здесь не так просто найти машину в хорошем состоянии, не требующую финансовых вложений. Так как предложений о продаже автомобилей от перекупщиков очень много. К тому же здесь есть свои сложности с транспортным средством. Есть и другие варианты, которые могут быть интересны.Экспертиза портала Наавтотрассе.ру назвала пять моделей по цене от 250 000 рублей, которые точно не будут шокировать покупателей.

Лада Гранта

В первую очередь в списке идет Lada Granta. Но дело в том, что это очень надежный и достаточно простой автомобиль, который не доставит никаких проблем при эксплуатации. Поэтому ремонт при необходимости можно выполнить самостоятельно, что значительно сэкономит бюджетные деньги. Действительно, комфортные условия для пассажиров отсутствуют, как и в оснащении. Это версия 2013-2015 года выпуска.

Заплатите за них 350 тысяч рублей всего один раз и забудьте о ремонте навсегда. Эти автомобили вас точно не разочаруют.

Рено Логан

Сравнивать Рено Логан с предыдущей моделью не приходится, так как он имеет ряд отличий в оснащении. Хотя за 250 тысяч рублей можно купить автомобиль 2009-2013 годов сборки, при должном уходе он прослужит очень долго. Из-за этого обеспечивается надежная механика и хорошая управляемость. Здесь есть и плюсы и минусы.

Ниссан Альмера

Внешне Nissan Almera отличается от двух предыдущих вариантов. Благодаря интересному дизайну автомобиль имеет прочную конструкцию, надежную техническую «начинку» и доступный сервис. Неплохая управляемость и хорошие характеристики, но большого количества современных опций ожидать не стоит, так как речь идет о модели 2005-2006 годов.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Киа Спектра

Нужно обратить особое внимание на Корейские автомобили, в частности Киа Спектра 2007–2009 годов сборки.Это версии были разработаны непосредственно для российского рынка, что отразилось в соответствующих комплектациях. Не будет проблем с двигателем и трансмиссией, но кузов требует особого внимания на предмет коррозии. Но в случае надлежащего ухода автомобиль прослужит долго, не требуя от владельца больших финансовых затрат.

Мицубиси Лансер

По итогам рейтинга, который был опубликован в журнале Auto Motor und Sport, замыкает список Mitsubishi Lancer 2003-2004 годов выпуска. По своим характеристикам этот автомобиль вполне надежен и комфортабельен.У двигателя и коробки передач хороший запас прочности, а в оснащении есть множество полезных опций. При этом отмечается хорошая управляемость автомобиля. При всех недостатках и проблемах с ЛКП, серьезные финансовые вложения все же необходимы (фото: Лада; Рено; Ниссан; Киа; Митсубиси).

Лада Гранта 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий