Skip to main content

Сегодня Opel Astra EV был раскрыт на официальных фото, и его заметили во время тестового заезда в компании VW ID.

С помощью шпионских фотографий на сайте «Зарубежного шпионажа» появился новый электрический Opel Astra 2022. Согласно информации компании, в следующем году автомобиль появится на рынке. А сейчас он проходит заключительные дорожные испытания. Согласно последней публикации изображений, на это указывает последняя публикация. На данный момент тестируется модель без маскировочного камуфляга, что вполне объяснимо. Не исключено, что неподалеку от автомобиля Opel Astra был замечен автомобиль Volkswagen ID3. Также он будет конкурентом модели.

Официальное фото

Это общее в характеристиках автомобилей, хотя технические характеристики новинки Opel немного изменились.Однако по факту их отличия можно сделать вывод, что они имеют разный внешний вид. Опель Астра сохранил свой фирменный стиль исполнения. Хоть некоторые различия есть. Также, «экологичная» версия получила 18-дюймовые колеса и более плавные очертания кузова. Этот параметр говорит о хороших аэродинамических показателях. Благодаря нескольким резким вышитым линиям в облике модели, она кажется агрессивной. (фото: Opel; motor.es).

Opel показал «горячую» Astra GSe: 225 лошадиных сил под

А вот в салоне, как и во всем остальном, есть свои технологичности. При этом всем участникам предоставляется всё необходимое. В частности, предлагается удобный вариант сидения, который может быть настроен под себя.Отличный дизайн получил центральный экран, на котором установлен довольно крупный сенсорный дисплей двойного типа. Кроме того, модуль установлен под небольшим углом для обеспечения более комфортного доступа к информации.

Объявлены сроки появления нового Opel Astra в России

Как известно, в электроверсии Opel Astra будет доступен как универсал, так и хэтчибек. Как бы ни сравнивать автомобиль с Volkswagen ID.3 в техническом оснащении, последний значительно проигрывает ему по техническим характеристикам. То есть, автомобиль от Opel оснащен двигателем мощностью в 204 лошадиные силы при том что у соперника заявлены максимальные 156 л.с. Opel Astra имеет аккумулятор на 54 кВт*ч, что позволяет автономно передвигаться до 420 км пути.

Opel рассказал о новинках для России 2022 года. Одна

Оставить комментарий