Skip to main content

Один из главных партнеров УАЗа неожиданно оказался китайским автопроизводителем БАК. Всё началось с тех пор, как Байк стал поставлять МПП для НФЗ Patriot, а не Южнокорейскую Dymos, отказавшуюся от совместного сотрудничества с УАЗ. Российский дизайнер считает сотрудничество ВАЗ и УАЗ может стать чем-то больше, чем просто поставки комплектующие. По его словам, в рамках БАИС Ульяновск может обновить «Буханку», он уже показал на рендере, как будет выглядеть «Буханка» в 2023-2024 годах российского и китайского производства УАЗ «Буханка».

Актуальный УАЗ «Буханка»

УАЗ в последнее время стремительно потеряет клиентов, и это связано с тому, что модельные ряды давно не просто не расширялись, а вообще не обновлялись. Для того, чтобы как можно скорее исправить ситуацию, УАЗ может попробовать обновить свой самый популярный автомобиль, который в настоящее время является Буханка

Lexus BX 2023 рассекретили на неофициальном рендере

Также микроавтобус — один из самых долговечных моделей линейки, которая не совершенствовалась уже многие десятилетия. В то же время, по мнению автора рендеринга, будет выпускаться не рестайл, а совершенно новое семейство автомобилей. Она будет создана на основе одного минивэна BAC. Это китайский производитель предлагает целую линейку дешевых минивэнов, называемых Weiwan.

Впрочем, сходство с Китаем у российской модели будет только в технических характеристиках, а внешний вид и салон будут, как считают рендеры, оригинальными и оригинальными. Поэтому под капотом UAZ-452 2023-2024 гг., да под капотом, как вы видите на рисунке, будет закреплен один из двух двигателей китайского производства. В стоке — 1 5 литровый атмосферный двигатель мощностью 105 л.с., для большей мощности предложат тот же двигатель с турбокомпрессором и мощностью 150 л/с.

УАЗ «Буханка» 2023 показан на фото в новой версии

Однако основные достоинства оригинальной «Буханки» в УАЗ не будут отказываться. К примеру, сохранит фирменную полную передачу, но будет иметь более современные и эффективные раздаточные коробки и высокие дорожные просветы. Цена на этот автомобиль пока рано говорить, но по мнению автора рендеринга, автомобиль даже будет дешевле, чем предшественник.

УАЗ-452 «Буханка» 2024 года получит совсем другой дизайн

Оставить комментарий