Skip to main content

Автомобиль приобретается на основе визуальных данных. Бывает, что автомобиль покупается исключительно на базе визуальных данных. В этом случае такой подход к покупке абсолютно неправильно. Причина тому, что красивый автомобиль в процессе эксплуатации потребует больших финансовых инвестиций, что в результате приведет к вынужденной перепродаже. Специалисты рекомендуют более внимательно подходить к этому, соизмерять свою силу с характеристиками автомобиля. Также это особенно касается «вторички». Наавтотрассе.ру составило рейтинг моделей, которые не потребуют ремонта в течение длительного времени, по мнению издания

Фольксваген Поло

Обзор Фольксваген Поло 2012-2014 года в продаже точно не разочарует покупателя. К версиям, в которых используется связка АКПП и 1,6-литровый двигатель стоит присмотреться. Автомобиль способен без проблем проехать более 350 тыс. км при должном уходе, в случае хорошего состояния автомобиля. Как правило, в случае оснащения автомобиль имеет стандартный пакет опций. Как и в случае, не стоит забывать об обработке кузова антикоррозийным средством.

В России Skoda и Mazda стали стоить до 400 тысяч рублей: лучшие автомобили на «вторичке»

Мицубиси Лансер

Около указанной цены предлагается Mitsubishi Lancer 2010-2014 года сборки, который был произведен в период с 2010 по 2014 годы. Не смотря на возраст и небольшой возраст, автомобиль выглядит вполне стильно и современно.В списке опций нет ряда современных систем, технологий или устройств. Несмотря на это, машина вполне комфортна и надежная. Однако, в отношении последних, то рекомендуется покупать модели с механической коробкой передач или двигателем объемом 1,6 л.

Шевроле Авео

В связи с тем, что Шевроле Авео является бюджетным автомобилем, за 500 тысяч рублей можно получить версии только 2013-2016 годов сборки. Его можно считать простым в эксплуатации автомобилем, имеющим прочный кузов на ходовую части и надежные силовые механизмы. Также он не требует много времени на ремонт. С минимальным комфортом в салоне и отсутствием современных опций придется мириться.

Лада Логан и Лада Сандеро — это не мечта, а реальность. Чиновники раскрыли все «секреты» сборки бестселлеров

Ситроен С4

Например, Citroen C4 имеет необычный дизайн с крепким шасси. Также он отличается стильным дизайном.Небольшой автомобиль за 500 тыс. рублей «с рук» предлагается для исполнения 2013-2015, 2015 года сборки в исполнении 2013-2015 годов сборки. Это вызвало соответствующий уровень качества укомплектования. В целом, автомобиль достаточно комфортен и имеет хорошую скорость. На дороге имеется отличная управляемость и маневренность. Также есть хорошая скорость, возможность передвижения на автомобиле. Не стоит забывать и об проверке кузова на следы коррозии.

Рено Сандеро

Кроме того, по своим характеристикам Рено Сандеро 2013 года, в том случае такие версии доступны за 500 тыс. рублей во многом похоже на других моделях с различными параметрами. Автомобиль достаточно прост в обслуживании, не требует много времени на ремонт. Занимаясь силовой поддержкой и ресурсными двигателями, он не доставит особых хлопот в течение длительного периода времени (фото: Volkswagen, Mitsubishi, Chevrolet, Renault). Имея в своем составе хорошую подвеску с качественными двигателями. (фото: Volkswagen, Mitsubishi, Chevrolet, Citroen, Renault).

У этих машин вообще нет недостатков, цена 350 000 рублей

Оставить комментарий