Skip to main content

По информации, представленной в сети, обновленный УАЗ «Буханка», был представлен на рендерах от независимого художника.

Важнейший долгожитель компании УАЗ — микроавтобус Буханка, нуждающийся в глобальной модернизации. С этим связано то, что через два года будет 60 лет с момента появления этой модели на конвейере завода. На данный момент нет официального заявления о том, что УАЗ планирует модернизировать этот автомобиль. При этом стоимость текущей модификации постоянно растет, хотя на самом деле с ней ничего не происходит.

Хотя в Сети регулярно появляются различные рендеры о том, как могла бы выглядеть современная версия УАЗ Буханка 2024. Независимый художник-дизайнер Андрей Давыдов представил новый набор визуализаций современной Буханки. Для того, чтобы сделать автомобиль более привлекательным, он сделал две версии классический фургон и бортовой грузовик. К тому же стоит признать, что «Буханка» в любом из этих вариантов выглядит намного лучше текущей модели.

УАЗ «Буханка» 2023 показан на фото в новой версии

Давайте начнем с фургона. Показана пассажирская версия модели, которая хоть и похожа на нынешнюю машину, но выглядит гораздо более современным. Очевидно, что это решение идеально подходит для бездорожья, о чем свидетельствует высокий дорожный просвет, защитный пластиковый обвес и грязевые шины. А мы считаем, что в салоне этой буханкой можно комфортно разместиться до 9 человек.

Представлен совсем другой УАЗ «Буханка» 2023-2024 гг. Это теперь семейный фургон?

Еще один вариант – бортовая машина. На борту этой модели грузовой отсек. У него большой задний свес, но самое главное – это то, что в нем можно перевозить много грузов. По информации, представленной компанией, в кабине может поместиться три человека. Также у машины есть красивые колесные диски с релинговыми ремнями и рейлингами на кабине.

УАЗ-452 «Буханка» 2024 года получит совсем другой дизайн

Актуальная «Буханка»

Для создания этой модели производитель должен сохранить полный привод, а вот двигатели необходимо заменить.Появилась информация о том, что УАЗ «Патриот» получит новый турбодизель, идеально подходящий к модели «Буханка», представленной на рендерах. На данный момент нет никакой информации о том, что появится в продаже автомобиль.

УАЗ-452 «Буханка» 2023 года в кузове пикап представлен на рендерах

Оставить комментарий