Skip to main content

Инженеры японской компании Suzuki разработали внедорожник Suzuki Jimney 2023 и показали две его версии.

Настраиваемый автомобиль – это Suzuki Jimny. Имеет небольшой размер, но при этом достаточно прост в техническом плане. С помощью японского автотюнингового ателье ESB японская компания представила сразу две версии для Suzuki Jimny 2123. Кроме того, они интересны тем, что один из них отлично подходит для бездорожья и другой идеально подходит только к ровным дорогам.

Это может быть как один из вариантов, так и другой. С другой стороны, у обоих оригинальная «злобная» решетка радиатора и окрашенные белым диски CLS TC01. Также две модели получили расширители колесных арок, спойлеры со щучьим хвостом и прямоточную выхлопную систему. Однако, на этом сходство заканчивается.

Suzuki Jimny 2022 получает обновление в Японии

Как нетрудно догадаться, они называются LST и LST-Up. Основное отличие между ними дорожный просвет.Автомобильная версия LST получила уменьшенный на 40-90 мм дорожные просветы, а модель LST Up была дополнена дополнительными 76 мм дорожного просвета. Так же стоит упомянуть о том, что два варианта автомобиля имеют разные шины. Один из них подходит для городских дорог и другой — предназначена на бездорожье.

Suzuki Jimny Long 2023 показан на неофициальных рендерах

Две модификации получили различные пластмассовые пластик. В то же время LST оснащен более спортивными бамперами, которые сочетаются с высокими порогом и колесной аркой. Однако в LST-Up были установлены более прочные бамперы, которые находятся на достаточном расстоянии от земли. Упор сделан на бездорожье, поэтому порогов по бокам нет, а также отсутствуют и другие элементы, которые могли бы затруднить движение.

Suzuki Jimny 2023 дебютирует в середине 2023 года

Отметим также и то, что инженеры тюнинг-ателье не изменили силовой установки Jimny. Представленная модель предлагает традиционную атмосферно-обогреванную 1,5 литровую силовую установку мощностью 101 л.с., а также доступный только в Японии 658-кубовый турбированный двигатель, мощность которого составляет 63 л/с. Для тех фанатов Jimny из Японии для того чтобы превратить его стильный городской внедорожник, вам придется заплатить 4 400 долларов (312 000 рублей). Если вы хотите улучшить его внедорожные характеристики, вам придется заплатить 2939 долларов за вариант LST-Up. Цена составляет 2939 долларов.

Пятидверный Suzuki Jimny все еще появляется: новые подробности

Оставить комментарий