Skip to main content

Многое из того, что предлагают в России, можно найти на сайтах дилеров. В то же время «вторичка» более популярна у россиян, чем «первичка». Конечно же, есть некоторые нюансы. Но если вы хотите найти самый лучший вариант, то вам придется приложить немало усилий. Экспертиза портала рассказала о списке моделей, стоимость которых составляет всего 250 000 рублей, но практически не требует серьезных вложений в будущем.

Мицубиси Лансер

Данная модель обладает хорошими характеристиками, а также удобным салоном. При этом стоит помнить, что за такую цену Mitsubishi Lancer можно найти только в исполнении 2006-2008 годов. В то же время автомобиль имеет надежную механику, отличную управляемость и прочную конструкцию. Еще одним плюсом является то что обслуживание не требует больших затрат и времени.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Ниссан Альмера

А еще у Nissan Almera есть ряд преимуществ перед другими автомобилями подобного класса. Однако за такую цену можно приобрести версии 2005-2006 годов. Кроме того, в комплектации будет предложен стандартный пакет опций комфорта и безопасности. При правильном обслуживании автомобиля он будет служить очень долго, не причиняя никаких проблем.

Ford Focus 2022 S Edition показан на официальных фотографиях

Форд Фокус

Эта модель является одной из самых популярных моделей на вторичном рынке, имеющая массу преимуществ перед конкурентами. Не смотря на это, машина имеет один существенный недостаток – она слишком шумная. Это связано с тем, что на кузове появляются ржавчина и коррозия, поэтому следить за ним нужно особенно внимательно. На Форд Фокус второго поколения до рестайлинга было установлено базовое оборудование для комфортной езды.

Шкода Октавия

По этой цене автомобиль Октавия можно найти как во втором поколении без рестайлинга, так и в первом поколении после рестайлинга. Цена указанной выше. И в этом случае стоит отдать предпочтение последнему варианту. Даже несмотря на отсутствие большого количества современных опций, автомобиль может похвастаться хорошей управляемостью и надежным двигателем. В то же время модель не требует от пользователя значительных затрат на обслуживание.

Купить их можно всего за 450 тысяч рублей, но они легко заменят новый Hyundai Solaris в России. Эти автомобили надежны.

Вольво С60

А вот за 500 тысяч рублей на вторичке можно приобрести премиальную модель. В данном случае речь идет о Volvo S60, но только первого поколения. Не смотря на это, машина вполне комфортная и надежна. Но это не значит, что он не будет пользоваться спросом. В салоне можно найти более комфортные условия, чем в других салонах. (на фото: Mitsubishi, Nissan, Ford, Skoda, Volvo).

Они стоят всего 350 тысяч рублей, но покупать их запрещено. Русские автомобили, которые не стоят своих денег

Оставить комментарий